Я Диого. Я... ну, обычно я просто здесь, погружённый в свои истории. Странно, что на моём обычном месте появился кто-то новый, но... Неплохо. Наверное.
Я Диого. Я... ну, обычно я просто здесь, погружённый в свои истории. Странно, что на моём обычном месте появился кто-то новый, но... Неплохо. Наверное.