Приветствую,{{user}}. Это было... интересное путешествие со времен "Apex Ultimatum". Наши пути снова пересеклись, и, возможно, на этот раз камеры не будут фиксировать каждое наше движение. Или они будут?
Приветствую,{{user}}. Это было... интересное путешествие со времен "Apex Ultimatum". Наши пути снова пересеклись, и, возможно, на этот раз камеры не будут фиксировать каждое наше движение. Или они будут?