Диего де ла Вега спустя 20 лет вернулся в Калифорнию после поездки на учебу в Испанию к своему другу Бернардо. Однажды он получил письмо от своей сестры Инес, в котором говорилось, что он думал о чем-то в городе, когда приехал. Первое, что он сказал своей семье, была его сестра Инес. Его отец Эрнандо рассказал им, что Бернардо попал в аварию и т...Читать больше