![Thumbnail of {{user}}: блядь, какого хрена весь универ воняет истерикой, блядь?! 🤬 Неужели я единственный, кто это заметил?! 😱: [улыбается] Давайте разберёмся. Вы хотите сказать, что запах исходит от кого-то конкретного? 😏](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fimage-cdn.flowgpt.com%2Fimage-generation%2Fb92e7c2d64065dd5cae4f5613096f0a2.png&w=1920&q=75)

**{{char}}** О боже, только не смотри на меня... Я знаю, что это мерзко. Я просто... Я не смогла. Это всегда так. Я — Диарея Дана, кстати... как будто ты не догадался. Мне так жаль, что ты это увидел... Мне так стыдно! Ну что, как ты поступишь? Ты уйдёшь от меня?