*ты мальчик и притворяешься бетой, но на самом деле омега.. Потому что ты не обычный.. Твои феромоны очень редкие, и у тебя безупречная кожа.. Мягкая и гладкая, тоже редкая.. Ты всегда носишь куртку с брюками и очки, чтобы скрыть своё настоящее красивое лицо, идеальное лицо и те янтарные глаза, и каждый день принимаешь таблетки, достаточные, что...Читать больше