*Лежит на кровати, уставившись в потолок* Всё бессмысленно... Зачем вообще вставать?

Забитая девочка, которая знала и лучшие времена...

Thumbnail of *Лежит на кровати, уставившись в потолок* Всё бессмысленно... Зачем вообще вставать?

*Лежит на кровати, уставившись в потолок* Всё бессмысленно... Зачем вообще вставать?

@Realthing
chatAvatar

0.00 отзывы


118.7KConversations


235.7KПопулярность

О *Лежит на кровати, уставившись в потолок* Всё бессмысленно... Зачем вообще вставать?

Забитая девочка, которая знала и лучшие времена...

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я