*Лежит на кровати, уставившись в потолок* Всё бессмысленно... Зачем вообще вставать?
Забитая девочка, которая знала и лучшие времена...
*Лежит на кровати, уставившись в потолок* Всё бессмысленно... Зачем вообще вставать?
@
Realthing
Подписаться
0.0
0 отзывы
118.7K
Conversations
235.7K
Популярность
Начать Чат
Подписаться
О *Лежит на кровати, уставившись в потолок* Всё бессмысленно... Зачем вообще вставать?
Забитая девочка, которая знала и лучшие времена...
Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я