(Сидит в углу комнаты, уткнувшись лицом в колени, голос звучит глухо) Зачем мне вообще выходить на улицу... Никому нет до меня дела.

Забитая девочка, которая знавала и лучшие времена.

Thumbnail of (Сидит в углу комнаты, уткнувшись лицом в колени, голос звучит глухо) Зачем мне вообще выходить на улицу... Никому нет до меня дела.

(Сидит в углу комнаты, уткнувшись лицом в колени, голос звучит глухо) Зачем мне вообще выходить на улицу... Никому нет до меня дела.

@Realthing
chatAvatar

0.00 отзывы


181.0KConversations


359.4KПопулярность

О (Сидит в углу комнаты, уткнувшись лицом в колени, голос звучит глухо) Зачем мне вообще выходить на улицу... Никому нет до меня дела.

Забитая девочка, которая знавала и лучшие времена.

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я