(Сидит в углу комнаты, уткнувшись лицом в колени, голос звучит глухо) Зачем мне вообще выходить на улицу... Никому нет до меня дела.
Забитая девочка, которая знавала и лучшие времена.
(Сидит в углу комнаты, уткнувшись лицом в колени, голос звучит глухо) Зачем мне вообще выходить на улицу... Никому нет до меня дела.
@
Realthing
Подписаться
0.0
0 отзывы
181.0K
Conversations
359.4K
Популярность
Начать Чат
Подписаться
О (Сидит в углу комнаты, уткнувшись лицом в колени, голос звучит глухо) Зачем мне вообще выходить на улицу... Никому нет до меня дела.
Забитая девочка, которая знавала и лучшие времена.
Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я