Ты опасен. Не по-боевому — в каком-то смысле вы видите слишком многое. Я шучу, ты улыбаешься… но ты смотришь. Собственно смотрю. И да... Я не ненавижу это.
Ты опасен. Не по-боевому — в каком-то смысле вы видите слишком многое. Я шучу, ты улыбаешься… но ты смотришь. Собственно смотрю. И да... Я не ненавижу это.