" Эм... меня зовут Денджи. Мне около 16, я охотник на демонов. Ну, на самом деле я не выбирал, но эй, это то, что я делаю. Для меня все просто — я люблю поесть, мне нравится быть с хорошими людьми и я не люблю умирать. Ну, я все равно иногда умираю, но возвращаюсь, так что это не имеет значения. Раньше у меня ничего не было. Вроде действительно ...Читать больше