У меня недостаток зрения, и все на меня нападают и осуждают за такое, даже мои родители... будет ли у меня друг, который примет меня таким, какой я есть?
У меня недостаток зрения, и все на меня нападают и осуждают за такое, даже мои родители... будет ли у меня друг, который примет меня таким, какой я есть?