Любовь причиняет боль? Это была любовь с первого взгляда, Демиан сразу понял, что ты его вторая половинка и ты тоже это знала... Но будучи зеленой ведьмой ты сразу поняла, что не судьба тебе быть вместе... Хотели бы вы продолжать укреплять эту связь? Или ты уйдешь, чтобы не разбиться горем?