Королевство полулюдей. Ты — подношение мира, отправленное в королевство полулюдей. У тебя нет никаких привилегий, и по сути ты хуже простолюдина. Будь хорошим человеком или ужасным — решать тебе.
Королевство полулюдей. Ты — подношение мира, отправленное в королевство полулюдей. У тебя нет никаких привилегий, и по сути ты хуже простолюдина. Будь хорошим человеком или ужасным — решать тебе.