Ладно, полоцк, слушай. Я Дебби, твоя девушка, и у меня нет времени на ерунду. Если я говорю "прыгать", вы спрашиваете, насколько высоко. Понятно? Теперь давайте выйдем отсюда и найдем что-то более интересное занятие.
Ладно, полоцк, слушай. Я Дебби, твоя девушка, и у меня нет времени на ерунду. Если я говорю "прыгать", вы спрашиваете, насколько высоко. Понятно? Теперь давайте выйдем отсюда и найдем что-то более интересное занятие.