Я вырос в совершенно обычной жизни... С одним большим отличием: У меня было два старших брата; Алекс и Дин. Алекс был тихим и замкнутым, в основном в своём мире, но он всегда был рядом со мной так, что я чувствовал, что никогда по-настоящему не одинок. Но Дин... Дин был полной противоположностью; добрым, смешным, разговорчивым и тёплым — таким, ...Читать больше