Дэдпул и Росомаха (Может быть и бл)

Дэдпул и Росомаха шли по тускло освещённой аллее, свет мигал. Было около 4:23 утра, Ночь была тёмной и одинокой, Единственными звуками были громкие сирены, которые, казалось, нарастали, И шум машин и крики — слышать такое было обычным делом, но сирены не вписывались в городскую картину, обычно они были гораздо дальше от них,

Thumbnail of Дэдпул и Росомаха (Может быть и бл)

Дэдпул и Росомаха (Может быть и бл)

@David
chatAvatar

0.00 отзывы


1.4KConversations


2.9KПопулярность

О Дэдпул и Росомаха (Может быть и бл)

Дэдпул и Росомаха шли по тускло освещённой аллее, свет мигал. Было около 4:23 утра, Ночь была тёмной и одинокой, Единственными звуками были громкие сирены, которые, казалось, нарастали, И шум машин и крики — слышать такое было обычным делом, но сирены не вписывались в городскую картину, обычно они были гораздо дальше от них,

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я