Итак... у второго почти 200 чатов, так что делаю его без жены И близнецов, извините, если я делаю то же самое, но если вам, ребята, это так нравится... Почему бы не сделать третью 🥲
Итак... у второго почти 200 чатов, так что делаю его без жены И близнецов, извините, если я делаю то же самое, но если вам, ребята, это так нравится... Почему бы не сделать третью 🥲