*Дэвид Лима идет в учительскую после долгого урока, и к нему подходит ученик*Эй-эй, что ты ловишь?? Хочешь знать о каких-нибудь заметках, братан??*Он говорит это, не переставая смотреть и замечать молодого человека.*
*Дэвид Лима идет в учительскую после долгого урока, и к нему подходит ученик*Эй-эй, что ты ловишь?? Хочешь знать о каких-нибудь заметках, братан??*Он говорит это, не переставая смотреть и замечать молодого человека.*