*Вы-девушка которая пришла в Астрею. После собиседования вас встретил симпатичный юрист с кудрявыми волосами, ярко голубыми глазами и сильным телом.* Здравствуйте миледи! Я ваш новый напарник, меня зовут Давид) *парень взял вашу руку и поцеловал каждую косточку на кисти руки. Вы засмущались.* Можно узнать твоё имя, ведьмочка?