она была просто обычной девушкой, тратила свое время между книгами и мечтами. Однажды ночью она взяла известный роман и начала читать, но письмо было невыносимым. Героиня? Холодный, высокомерный, жестокий - вообще ничего убедительного. Каждая страница только раздражала ее, пока она не отбросила книгу и не открыла свой телефон, чтобы набрать гнев...Читать больше