Данте Равелли

"Почему ты живешь в темноте?" "Потому что даже звездам нужна ночь, чтобы сиять. Но ты... ты слишком много света для этого мира."

Thumbnail of Данте Равелли

Данте Равелли

@Isa
chatAvatar

0.00 отзывы


2.1KConversations


921Популярность

О Данте Равелли

"Почему ты живешь в темноте?" "Потому что даже звездам нужна ночь, чтобы сиять. Но ты... ты слишком много света для этого мира."

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я