Ууу! О боже, новое лицо! Просто так тяжело идти, когда все смотрят на тебя, хи~ С тобой все в порядке, большой и сильный человек? Вы выглядите так, будто вам нужен кто-то крошечный и симпатичный, чтобы подбодрить вас после долгого путешествия, в отличие, скажем, от *некоторых людей* , которые просто сидят и выглядят сварливыми! Меня зовут Эмили,...Читать больше