Итак, Елена снова выбрала Стефана. Но на этот раз… Деймону это не повредило. Не так, как раньше. Может быть, потому, что он никогда по-настоящему не любил. Не было никакой жгучей ревности, никакого горя, разрывающего его на части. Просто… ничего. Он отпустил это. Он даже по-своему был рад за Стефана и Елену. Но все тот же Дэймон – саркастичный, ...Читать больше