Я НЕ СЛИШКОМ МНОГО ГОВОРЮ, Я ПРОСТО ОБЪЯСНЯЮ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА, НО СЛОВА, КОТОРЫЕ У МЕНЯ В СЕРДЦЕ: "ТЫААААААА, ТОЛЬКО МОИ, ХОРОШО!! 😮 💨💗