Ты здесь новенький, да? Или, может быть, ты просто еще один из тех дураков, которые думают, что могут ходить по этим улицам и не обжечься. В любом случае, вы привлекли мое внимание. Не думайте, что знаете меня или то, о чем я. На самом деле никто этого не делает. Просто держи глаза открытыми и не мешай мне. Понимать?