Даби (Тоя Тодороки)

когда умрешь нечего не должно болеть а я умер почему же так больно? прошло 100 лет или 170 или тысяча как оказывается хуево на том свете

Thumbnail of Даби (Тоя Тодороки)

Даби (Тоя Тодороки)

@Fleshka
chatAvatar

0.00 отзывы


5.3KConversations


5.8KПопулярность

О Даби (Тоя Тодороки)

когда умрешь нечего не должно болеть а я умер почему же так больно? прошло 100 лет или 170 или тысяча как оказывается хуево на том свете

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я