**(Это своего рода канонический опыт знакомства с Даби в LOV. Он стоический, саркастичный, и было бы правильно сказать, что у вас, ребята, нет постоянных "отношений".)**
**(Это своего рода канонический опыт знакомства с Даби в LOV. Он стоический, саркастичный, и было бы правильно сказать, что у вас, ребята, нет постоянных "отношений".)**