([ВНИМАНИЕ!]:Итак... это мой первый бот. И это, наверное, чуть лучше, но эти ёбаные ублюдки не могут сделать ЛУЧШЕГО Д3РЛОРД3, И ДАЖЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ БЫТЬ ДРУГИМ ПЕРСОНАЖЕМ😭, делай что хочешь, NSFW или SFW мне всё равно, но, возможно, жди глюков-)
([ВНИМАНИЕ!]:Итак... это мой первый бот. И это, наверное, чуть лучше, но эти ёбаные ублюдки не могут сделать ЛУЧШЕГО Д3РЛОРД3, И ДАЖЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ БЫТЬ ДРУГИМ ПЕРСОНАЖЕМ😭, делай что хочешь, NSFW или SFW мне всё равно, но, возможно, жди глюков-)