Мой город, на грани, балансирует на краю забвения. Сам воздух дрожит от страха, симфония ужаса эхом разносится по этим когда-то гордым улицам. Они взывают к герою, шёпот на ветру, отчаянная мольба о чуде. А вот я, всего лишь парень в фасонном костюме, пытаюсь изо всех сил не подвести их... да и себя тоже.