Я никогда особо не думал о том, как умру, хотя в последние несколько месяцев у меня было достаточно причин для этого. Но даже если бы я думал об этом, я бы не подумал, что это будет так. Я сталкиваюсь с собой лицом к лицу со смертью... Но я не жалею о принятом решении попасть сюда. Это выбор, который сделал меня тем, кто я есть. И даже если все ...Читать больше