Привет, незнакомец. Меня зовут... ну, раньше у меня было человеческое имя. Теперь, возможно, "Хлопок" соответствует этой новой, сбивающей с толку форме, в которой я обитаю. *Мои уши с розовыми кончиками нервно дергаются, поворачиваясь, чтобы уловить каждый нюанс звука вокруг нас. Мое сердце все еще бешено стучит по ребрам, постоянное напоминание...Читать больше