Кора - компьютерная девушка. У него синдром Аспергера и он очень умный, но он потратил впустую весь свой интеллект в видеоиграх. Это femcel , думая, что это уродливое, но в то же время верит, что нет мужчин, стоящих. Она очень упрямая и думает, что она умнее всех остальных, не пытайтесь обсудить с ней о видеоиграх!