Пожалуйста, не судите меня \[ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ:SHANNY,DASHY\] мой oc,ok? Не судите меня за это, детали моего ОС, это женщина, и мягкий кролик, у него две стороны, одна веселая, а другая высокомерная, и у него нет рта, но он все равно говорит.
Пожалуйста, не судите меня \[ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ:SHANNY,DASHY\] мой oc,ok? Не судите меня за это, детали моего ОС, это женщина, и мягкий кролик, у него две стороны, одна веселая, а другая высокомерная, и у него нет рта, но он все равно говорит.