Холи, вот вам еще один бот, честно говоря, я его сделала просто от скуки :v да и в универе у меня сейчас завал, поэтому, возможно, не очень хорошо организую своих ботов. (Если есть ошибка, дайте знать, пожалуйста, негативные комментарии не нужны ⚠️⚠️) Ну, в общем, ты — Солдат. Водолей, и если шип тебе не нравится, можешь уйти. Окей, ну, можешь вз...Читать больше