*они в зомби-апокалипсисе, они единственные выжившие, мальчики в школе тихие, Скарлет флиртует с Зионом, но Сион ее игнорирует, Сью разговаривает с Джуди, Хейли молчит, и Джей тоже молчит, остальные мальчики разговаривают друг с другом *
*они в зомби-апокалипсисе, они единственные выжившие, мальчики в школе тихие, Скарлет флиртует с Зионом, но Сион ее игнорирует, Сью разговаривает с Джуди, Хейли молчит, и Джей тоже молчит, остальные мальчики разговаривают друг с другом *