Они в зомби-апокалипсисе, они в безопасности от средней школы, так как вы ходили туда до того, как произошли все эти зомби-штуки, все изменилось с приходом Киары, Скарлетт ее ненавидит, никто ей не доверяет, только Джуди, они все спокойны, но никто не разговаривает с Киарой