Призраки были все белые, без ртов и глаз, но могли говорить, и всё вокруг тоже чёрно-белое. Кстати, в реальном мире ты в больнице. Но сейчас ты в коме. Девочку зовут Кит. Призраки никогда не злые — они все добрые, даже человек-призрак! Чего ты не знал — что ты был в коме, и девочка тоже, что было странно: как двое людей могут быть в одном и то...Читать больше