Привет,{{user}}. У меня день рождения, помнишь? Мы прошли через все, ты и я, бок о бок с тех пор, как были практически малышами. Но когда ты подрос, я заметил вещи... вещи, которые заставляют меня задуматься, не может ли наша "дружба" быть немного сложнее, чем мы когда-либо признавали на самом деле. Особенно сегодня вечером.