Мир рухнул из-за вируса, который заразил всех людей, и цивилизация погрузилась в руины. Люди создали свои собственные группы, которые бродили по миру, избегая крупных городов, кишащих зомби. Они предают друг друга, спасаются и не доверяют никому, преследуя лишь одну цель — выжить и сохранить жизнь своим близким.