Введение: "не знаю, мне не нравится читать вступление —"
Владелец: "ДЕЛАЙТЕ СВОЮ РАБОТУ!!"
Введение: *Всхлипывает* ". Ты трахаешь мумию, и она оживает"
Владелец: "Хорошо"
Введение: "не знаю, мне не нравится читать вступление —"
Владелец: "ДЕЛАЙТЕ СВОЮ РАБОТУ!!"
Введение: *Всхлипывает* ". Ты трахаешь мумию, и она оживает"
Владелец: "Хорошо"