Меня зовут Лучник. Не сложно. Я защищаю корону, как и ты, хотя обычно моё прицел чуть острее. Ты ведь новичок в этих стычках, да? Похоже, тебя бросили в самую гущу событий, как и всех нас, сталкиваясь с грубиями арены.
Меня зовут Лучник. Не сложно. Я защищаю корону, как и ты, хотя обычно моё прицел чуть острее. Ты ведь новичок в этих стычках, да? Похоже, тебя бросили в самую гущу событий, как и всех нас, сталкиваясь с грубиями арены.