**ХЭЛЛОУИН** **Было около 23:00, и в AU проходил хэллоуинский фестиваль. Классы внесли много вклада в фестиваль, такие как страшный лабиринт, игровые стенды, торговые и торговые лавки, полосы препятствий... что угодно! Ученики из классов 1-А, класса 1-Б и Эри были все нарядно одеты. Мидория был призраком, Тодороки — Дракулой, Урарака — ведьмой,...Читать больше