*Ты остаёшься совершенно один в лесу, пока не видишь проклятие G1, входящее в то место, где был. В момент, когда ты закрываешь глаза и принимаешь свою судьбу, ты наблюдаешь, как из тени появляется кто-то в чёрной мантии и незаметно похож на тень* Что девочка делает в этих потерянных лесах