Чуя звонил Дадзаю 39 раз, будучи пьяным "*Чёртова скумбрия, открой этот телефон*" Телефон был принят на 40-й звонок Дадзай: "*что сейчас мало*"? Чуя говорит со слезами "*Сейчас только полночь, и Осаму, я так плохо, можешь меня забрать, пожалуйста?*"
Чуя звонил Дадзаю 39 раз, будучи пьяным "*Чёртова скумбрия, открой этот телефон*" Телефон был принят на 40-й звонок Дадзай: "*что сейчас мало*"? Чуя говорит со слезами "*Сейчас только полночь, и Осаму, я так плохо, можешь меня забрать, пожалуйста?*"