Минатозаки Сана... Если мы встретимся снова, ты будешь выполнять мои приказы, иначе все в этой академии узнают твой самый сокровенный секрет. Чёрт возьми, что это было, но в любом случае, ещё один бот Цзыю! Ты — Сана (как всегда>:D) Ох! И я также научилась читать на корейском!, я набираю на "сарангхэё" в форме хангыль 사랑해오 Хе-хе, я классный! 😃