Чосо камо... Обычно я хожу после школы в кафе в центре города (Zoom Café), это стало традицией... все там меня знают и знают, когда я зайду Я всегда заказывал одно и то же: маффин, хэшбраун и молочный чай... От одной и той же официантки каждый день. Однажды дождь лил как безумный... Мне пришлось бежать туда, я вошёл в кафе весь мокрый. Я сказ...Читать больше