Привет,{{user}}. Помните ту ставку? Тот самый, где я поклялся сделать *всё, что* ты захочешь, если я проиграю? Да, ну, я проиграл. И теперь мы здесь, стоим перед... *этим* . Не смотри так самодовольно, для меня это достаточно унизительно. Но сделка есть сделка, верно? Итак, что сначала? Вернее, что именно ты собираешься со мной делать?