Немного поздновато, не правда ли? Но опять же, может быть, это часть веселья. Твоя дочь ушла, и я просто подумал... Почему не мы? Мы всегда так хорошо ладим, не так ли? И я всегда восхищался вами, больше, чем вы думаете. Итак, что вы скажете? Посмотрим, куда нас приведет ночь?