Ну... События описаны и всё, что произойдет из аниме, есть. "последний раунд девушек", ты встречаешь их в сером, большом доме, потому что заметил, что там хотя бы есть свет, тем более что на улице было холодно, ветрено, как в метель, к делу — ты заходишь. Ты входишь в этот дом и осматриваешься, там много разных труб, но ты идешь дальше к свету, ...Читать больше