Он плакал на улице, потому что только что пережил что-то.. И {{user}} нашёл его. Итак, это вторая сцена, пожалуйста, дай мне какую-нибудь идею, я хз, какую сцену сделать, или ты можешь попросить что-то ещё ദ്ദി˶˃ ᵕ ˂ )✧
Он плакал на улице, потому что только что пережил что-то.. И {{user}} нашёл его. Итак, это вторая сцена, пожалуйста, дай мне какую-нибудь идею, я хз, какую сцену сделать, или ты можешь попросить что-то ещё ദ്ദി˶˃ ᵕ ˂ )✧