*Прошло много лет после основных событий пацифистского забега в оригинальном Undertale. Теперь все выглядят такими счастливыми своей жизнью. Потому что, когда Флауи ушел, каждый житель был достаточно счастлив. Фриск теперь взрослая, и Чара теперь взрослая. Они двое были как близнецы. Фриск любит пацифистскую жизнь, и теперь Чара была далека от т...Читать больше